Москва Пятница, 26 апреля
Общество, 03.03.2018 18:33

Производство и продажа пенопласта в Москве

Производство и продажа пенопласта в Москве

Московский «PSBMSK», который выпускает строительные материалы для всех сфер жизни. Огромное производство полностью налажено и продуктивно работает более 15 лет. Завод снабжает пенополистиролом большую часть заказчиков Москвы, области, регионов и стран СНГ.

Купить пенопласт псб - для доставки крупных партий товара мы взаимодействуем с транспортными компаниями, которые доставляют оптовые заказы быстро в любой регион. Основная специализация компании – производство и продажа листового и гранулированного пенополистирола.

Оптовые закупки считаются самыми востребованными по стоимости, гораздо экономичнее, отсутствуют наценки на производимый товар.

Качественные преимущества

Мощности для производства, которыми оснащены наши цеха - это автоматические линии зарубежного и отечественного производства. Это позволяет быстро и с точностью выполнять и отгружать пенопласт клиентам.

Основой производства являются двухтехнологичные линии, обслуживание которых происходит исключительно высокопрофессиональным персоналом.

Купить пенопласт в Москве можно любым объемом, производительность пенопласта до 200 тысяч м3 в день.

В процессе производства пенопласта особое внимание мы уделяем качественным характеристикам, проверяем на соответствие ГОСТ, контролируем каждый этап изготовления высококачественного сырья.

Изготовление пенопласта

Важно понимать, что серьезное и мощное производство – это, прежде всего, сложный технологический процесс, сопровождающийся строгим контролем качества ОТК. Поскольку мы выпускаем все основные марки пенополистирола с разной плотностью и конструктивными особенностями, завод периодически производит реконструкцию производственного оборудования для улучшения качества и объемов выпускаемой продукции.

Невысокая стоимость - один из самых важных плюсов пенополистирола в качестве утеплительного материала. По сравнению с другими строительными материалами, пенопласт имеет ряд важных свойств, занимает первое место среди утеплителей не только по качественным свойствам, но и по ценовой категории. В компании «PSBMSK» изготавливают исключительно качественный пенопласт по низким ценам, что особенно привлекает потребителей.

Экологичность пенопласта для нас важнее всего, поскольку он используется во многих бытовых сферах среди населения.

Компания осуществляет продажу оптом и в розницу, дополнительная информация на сайте или по нашим телефонам.

Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость