Москва Суббота, 20 апреля
ShowBiz, 16.06.2015 08:17

Прощание и похороны Жанны Фриске состоятся в Москве

Прощание и похороны Жанны Фриске состоятся в Москве
Минувшим вечером в своем доме в подмосковной Балашихе умерла певица Жанна Фриске. Как сообщают СМИ, в последнее время певица, переживающая период ремиссии, почувствовала себя хуже и перестала узнавать близких. Затем Жанна впала в кому. В момент кончины рядом с ней находились ее сестра Наталья, родители и близкая подруга, бывшая солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова. Орлова сегодня оставила в соцсети прощальные слова, посвященные Жанне.

- Прощай , моя красавица.... Ты навсегда останешься в моем сердце .... Приглядывай за мной сверху.... Я очень тебя люблю...

Свои соболезнования и слова скорби в связи со смертью Жанны Фриске выражают и другие деятели шоу-бизнеса.

- Принять то, что победила болезнь, невозможно, - пишет продюсер Алан Бадоев. - Для меня, как и для многих, Жанна навсегда останется чистым светом, улыбкой и необычайной Женщиной... Она подарила нам образ и он останется на Земле...Алан Бадоев выразил соболезнования по поводу смерти Жанны Фриске


- Слезы градом, - пишет Наталья Чистякова-Ионова. - Наша любимая, сильная и настоящая. Не верю, что все так закончилось...

Глюкоза выразила соболезнования в связи со смертью Жанны Фриске

- Ты смогла быть всегда сильной, всегда доброй, всегда нежной... Ты останешься навсегда в нашей памяти! Жанна, мы любим тебя, ты навсегда будешь для нас Женщиной и артистом с большой буквы! Соболезнования родным и близким! - пишет Татьяна Котова.

коттова.jpg

- Спи спокойно, - написано на странице Дмитрия Нагиева. - Мы встретимся, но не сейчас, не сейчас.

нагиев.jpg

- Светлая память... Добрая, мудрая, красивая, легкая. Мы так ждали твоего выздоровления, так хотели снова услышать тебя, увидеть твои сияющие глаза и лучезарную улыбку... Сил твоим родным..., - пишет Юлия Паршута.

паршута.jpg

Как сообщается, похороны Жанны Фриске, а также прощание с ней состоятся в Москве. Сейчас в столицу возвращаются гражданский муж Жанны Дмитрий Шепелев с их общим сыном, двухлетним Платоном. За несколько дней до смерти Жанны они улетели в Болгарию.

Первые симптомы болезни появились у Жанны два года назад, в начале 2014 года ей сообщили о наличии опухоли головного мозга, которая не подлежит операции. Близкие певицы организовали сбор средств на ее лечение. Было получено более 60 миллионов рублей. Часть суммы в дальнейшем передали на лечение больных детей. Сообщалось о некоторых улучшениях в состоянии Жанны. Она вернулась в Россию. Постепенно восстанавливалось утраченное из-за болезни зрение. Но затем период ремиссии закончился. Жанне Фриске было 40 лет.


Подробности и время прощания с певицей читайте здесь ...>> Новости на Блoкнoт-Москва
Жанна Фрискеутрата
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость