Москва Среда, 24 апреля
ShowBiz, 23.07.2015 10:02

Режиссер Кончаловский считает, что проект «Едим как дома» не захватит большой доли рынка

Режиссер Кончаловский считает, что проект «Едим как дома» не захватит большой доли рынка
Известный кинодеятель Егор Кончаловский в эфире "Русской службы новостей" признался, что не уверен в том, что проект "Едим как дома" сможет превратиться в гиганта сферы общепита. В эксклюзивном интервью он отметил, что развитие такого рода бизнеса в России зависит от успешного маркетинга, а также связей. Поэтому здесь у него и Никиты Михалкова как соавтора проекта могут возникнуть трудности.

- Я от всей души желаю, чтобы проект состоялся, - заявил Егор Кончаловский. - Но не думаю, что у нас есть шанс выдавить кого-нибудь или откусить огромную долю рынка. Дело в глобализации и привычках.

Новость о том, что братья-режиссеры хотят запустить свою сеть фастфуда, появилась весной, когда в России стала популярна тема импортозамещения. Михалков и Кончаловский даже обратились за поддержкой к Правительству России, но им предложили участвовать на общих основаниях в программах по развитию малого и среднего бизнеса.Одной из ведущих идей новой сети является использование исключительно российских фермерских продуктов в приготовлении блюд.


Новости на Блoкнoт-Москва
Егор КончаловскийНикита МихалковЕдим как домабизнес
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость