Москва Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.10.2017 20:23

Сантехника в Москве

Самый большой магазин сантехники открылся в Москве 9 октября 2017 года. Он находится по адресу 5-й Донской проезд, 23 и занимает площадь более 1400 квадратных метров. Работает с 10 утра и до 21 вечера без выходных и перерывов на обед. Магазин выполнен в стиле шоу-рума. А это значит, что покупатели теперь смогут более обдуманно подходить к выбору товаров. Ассортимент, представленный в магазине, огромен. Он включает в себя самые актуальные сантехнические изделия. Посетителям шоу-рума предлагается уникальная возможность самостоятельно протестировать предлагаемый товар перед его покупкой. Выбирайте только то, что подходит именно Вам!

Безупречный Перфекто

Свое название магазин получил неслучайно. В переводе с испанского языка Перфекто означает идеальный и совершенный. В ассортименте магазина представлена только надежная и качественная продукция, которая подойдет для установки в частных домах, квартирах, офисных помещениях и так далее.

Преимуществом магазина сантехники Перфекто, кроме огромного выбора товаров, являются еще и доступные цены. Посетители на выгодных условиях могут приобрести изделия ведущих мировых брендов. В шоу-руме без труда можно подобрать именно то изделие, которое нужно в каждом конкретном случае. Магазин имеет официальный сайт https://www.perfekto.ru/retail/ с каталогом доступной сантехнической продукции и актуальной стоимостью товаров.

Покупателям доступны следующие виды сантехнического оборудования: душевые кабины, ванны, смесители, мойки, унитазы, биде и многое другое. Кроме этого, в магазине можно приобрести мебель для ванной комнаты и кафель. Сотрудники магазина прилагают максимум усилий, что бы каждый покупатель ушел с покупкой, а также остался доволен своим выбором и уровнем обслуживания.

mTzpUcwFTJ_oIWxXKO0bDA.png

Дополнительные преимущества для клиентов от Перфекто

Лучшее сантехническое оборудование, мебель и кафель для ванной комнаты можно приобрести в магазине розничной торговли Перфекто. Благодаря тому, что он оформлен в стиле шоу-рума, выбор необходимых товаров для покупателей стал намного проще. В том случае, если у посетителей будут возникать вопросы, опытные менеджеры подробно ответят и посоветуют товар, который в полной мере удовлетворит требования покупателей.

На складе магазина есть вся представленная в ассортименте продукция. Периодически в магазине проводятся акции, и действует гибкая система скидок. А если учесть, что начальная стоимость сантехнического оборудования, представленного в ассортименте, и так невысока, то можно говорить о том, что с Перфекто у посетителей появился шанс совершать выгодные покупки без переплат.

Снимок экрана 2017-10-10 в 21.21.12.png

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость