Москва Среда, 24 апреля
ShowBiz, 25.09.2015 08:52

Шансонье Новикова и подравшегося с ним соседа вызывают на очную ставку

Шансонье Новикова и подравшегося с ним соседа вызывают на очную ставку
Сегодня сотрудники УВД Центрального округа Москвы собираются организовать встречу певца Александра Новикова с его соседом. Она состоится в рамках расследования уголовного дела о грабеже.

- Было подано заявление о том, что потерпевшего избили и похитили наручные часы стоимостью больше 250 тысяч рублей, - сообщает начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов. - По заявлению была проведена проверка, после которой полиция приняла решение о возбуждении уголовного дела по статье "Грабеж".

Напомним, 61-летний певец-шансонье Александр Новиков обратился к полицейским после драки с жителем дома, в котором он снимает офис. Свое заявление подал и оппонент артиста.

Конфликт произошел из-за парковочного места. Новиков утверждает, что на придомовой территории мужчина самовольно выстроил гараж и поставил ворота, чтобы огородить место для парковки. Певец написал на него заявление в прокуратуру, после чего постройки снесли. По мнению Новикова, это и стало поводом для скандала и последующей драки. В результате у барда зафиксирован перелом руки, у его противника - перелом пальца и сердечный приступ. Оба считают себя потерпевшей стороной.

Предполагается, что очная ставка внесет ясность и поможет устранить противоречия в показаниях сторон.
Новости на Блoкнoт-Москва
Александр Новиковочная ставкакража
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость