Москва Пятница, 26 апреля
Происшествия, 29.02.2016 12:42

СК РФ: Няня спланировала жестокое убийство ребенка

Стали известны новые подробности о подозреваемой в жестоком убийстве ребенка. Как сообщил "Блокнот" ранее, сегодня пожарные, потушив огонь в квартире на улице Народного Ополчения, нашли в одной из комнат тело 4-летней девочки. При этом голова ребенка была отсечена. Прибывшая следственно-оперативная группа в квартире ее не обнаружила.

По горячим следам задержали подозреваемую. Как передает Life News, это няня ребенка. После убийства она отправилась к станции метро "Октябрьское поле" и перед входом на нее стала выкрикивать угрозы о том, что сейчас приведет в действие взрывное устройство.

После этого женщина к ужасу прохожих достала из сумки голову девочки и, размахивая ей, стала кричать, что убила ребенка. Женщину задержали полицейские.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Москве, ей 39 лет, она приехала в столицу России из Средней Азии. В силу неадекватного поведения ее ждет психолого-психиатрическая экспертиза. Тем не менее, получены ее предварительные показания.

Установлено, что она дождалась, пока родители девочки и старший брат уйдут из квартиры, а затем совершила преступление. После убийства она облила квартиру горючим и подожгла. Мотив ее действий пока не сообщается.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего".
Новости на Блoкнoт-Москва
убийствонесовершеннолетние
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость