Москва Суббота, 27 апреля
Общество, 16.06.2015 14:46

Следователи не нашли в смерти актера Морозова криминала

Следователи не нашли в смерти актера Морозова криминала
Столичные правоохранители завершили доследственную проверку по факту гибели звезды сериалов Степана Морозова. За месяц были опрошены все родственники и близкие актера, после чего сыщики пришли к выводу, что проститься с жизнью Морозов решил сам. 

Снимок экрана 2015-05-14 в 11.58.02.png

Было несколько факторов, усугублявших состояние актера- депрессия, алкоголь и развод с супругой, поэтому какой то одной причины, толкнувшей актера на самоубийство просто нет. Это же говорили и близкие Морозова.

s-sy-nom.jpg 
В итоге, на основании собранной информации было принято решение завершить доследственную проверку и отказать в возбуждении уголовного дела. 

Напомним, 38-летний актер театра и кино Степан Морозов выбросился с седьмого этажа многоэтажки – из окна квартиры, которую снимал с коллегами на юго-востоке Москвы 16 мая.

Как позже рассказал сыщикам родной брат артиста, в тот день Степан был особенно подавлен. Он поздно вернулся из театра, пройдя в квартиру поспешил уединиться, сжимая в руках бутылку крепкого алкоголя. Только рано утром брат, будто что-то почувствовав, бросился в комнату, где был Степан и обнаружил, что его там нет. Тогда он выглянул в окно и увидел, что брат лежит возле дома, на асфальте, мертвый. 


Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость