Москва Четверг, 25 апреля
Общество, 18.05.2019 18:14

Сотрудничество с официальным дилером Nissan в Москве “У Сервис+”

Сотрудничество с официальным дилером Nissan в Москве “У Сервис+”

источник фото: https://www.nissan-moscow.ru/

Эксплуатация автомобиля марки Ниссан и других всегда сопряжена с различного рода поломками, избежать которых не получится даже при покупке авто любого класса. Поэтому многие автолюбители задаются вопросом, где купить Ниссан без дополнительных переплат и при этом получить право на гарантированное последующее сервисное обслуживание. Получить перечисленное можно, обратившись в ГК "У Сервис+". 

 

О компании

"У Сервис+" - это официальный представитель Nissan в Москве. Обратившись сюда, клиенты могут приобрести оригинальные автомобили марки Ниссан, являющиеся абсолютными новинками производителя или обновленными вариантами ранее выпущенных моделей. 

Работа дилера нацелена на полное удовлетворение нужд поклонников автомобилей марки Ниссан, поэтому здесь клиенты могут получить широкий спектр услуг, нацеленных на восстановление и поддержание работоспособности и эстетических показателей авто. 

мск2.jpg

Клиенты, купившие автомобиль марки Ниссан любого класса в ГК "У Сервис+", получают не только право на гарантийное обслуживание и возможность покупки по выгодной цене оригинальных запчастей, но и возможность прохождения технического обслуживания в сервисе компании.

Если автомобиль будет забран на ремонт, клиент компании может воспользоватся услугой "Подменный автомобиль". В данном случае владельцу вышедшего из строя транспортного средства будет предоставлен исправный автомобиль, которым он сможет бесплатно пользоваться, не нарушая уже имеющихся планов. 

 мск3.jpg

Другие услуги дилера

Как мы уже говорили выше, ГК "У Сервис+" предоставляет своим клиентам различные варианты содействия. Перечень предложений компании и их содержание постоянно обновляются, поэтому желающим воспользоваться помощью специалистов необходимо тщательно следить за обновлениями. 

В числе специальных предложений, действующих сегодня, следующие варианты услуг:

  1. Предоставление путевок на двоих в Грецию, Турцию, ОАЭ и Китай в подарок при покупке автомобилей Ниссан определенных марок. 
  2. Возможность обмена старого автомобиля Nissan на новый в рамках программы лояльности. 
  3. Установка в салоне купленной машины терминала "ЭРА-ГЛОНАСС", позволяющего осуществлять вызов спасательных служб в случае ДТП. 
  4. Возможность оформления сервисного контракта, предусматривающего предоставление клиенту права на прохождение нескольких ТО. 
  5. Проверка своего ВИН на предмет участия автомобиля в сервисной кампании по замене утративших эксплуатационные свойства по причине срока давности подушек безопасности. 

Больше информации о содержании предложений и условиях их предоставления можно получить, посетив соответствующие разделы официального сайта ГК "У Сервис+" или, связавшись с представителем компании по телефону. 

мск4.jpg

ООО «У Сервис +»

115142 г. Москва, ул. Речников, д. 29 стр. 3

ОГРН 1037700017266

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, специальных предложениях, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: 8 (495) 258-99-99

Возрастное ограничение 18+

Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость