Москва Суббота, 27 апреля
Общество, 26.08.2016 10:09

Соцсеть для знакомств в парках проверяют на посетителях «Сокольников»

Соцсеть для знакомств в парках проверяют на посетителях «Сокольников"
В столичных парках в ближайшее время запустят социальную сеть для знакомств под названием ParkSeason. Сейчас она действует только в "Сокольниках" в рамках тестового этапа.Сервис, как сообщается на сайте мэра и правительства Москвы, позволяет узнать, кто гуляет рядом с вами в парке, а также найти попутчика для посещения кинотеатра или совместной велопрогулки.

Для регистрации в сети требуется скачать мобильное приложение на свой смартфон. Оно доступно бесплатно в App Store и Google Play. Для авторизации можно воспользоваться аккаунтом имеющихся социальных сетей или зарегистрироваться, добавив фотографию, указав возраст, а также заполнив графу "Интересы".

- В приложении можно выбрать парк и увидеть список людей, которые на данный момент находятся в нем или поблизости, - указано в сообщении. - Также можно воспользоваться поиском в разделе "Знакомства" и найти зарегистрированного в приложении человека по возрасту и интересам вне зависимости от его местоположения.

Общение начинается, как только вы нажимаете кнопку "Нравится" на иконке пользователя, как в других популярных приложениях для знакомств. Если симпатии совпали и получен ответный "лайк", можно перейти к переписке и просмотреть профиль страницы. 

Если эксперимент окажется востребован, сеть начнет действовать и в других парках Москвы.

Фото с сайта парка "Сокольники".
Новости на Блoкнoт-Москва
соцсетьпарки Москвыприложенияноу-хау
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость