Москва Суббота, 20 сентября
Общество, 05.02.2015 18:59

Суд арестовал мужчину, жестоко избившего женщину на ул. Большая Тульская

Суд арестовал мужчину, жестоко избившего женщину на ул. Большая Тульская

Житель Подмосковья Александр Хохлов, подозреваемый в жестоком избиении 34-летней москвички, которое произошло 24 января на ул. Большая Тульская, арестован до 26 марта 2015 г.

Также до 26 марта 2015 года арестован соучастника безжалостного избиения – Игорь Ежов.

Ранее “Блокнот” сообщал о том, что бывший боксер и ранее судимый 27-летний Александр Хохлов полностью признал свою вину. При этом задержанный отметил, что деньги, которые он намеревался получить от “заказчика” нападения, в итоге должны были пойти на лечение его больной матери.

Молодому человеку, изувечившему женщину, грозит до 8-10 лет тюремного заключения, в зависимости от вменяемой ему статьи. “Заказчик” избиения, который не ладил с потерпевшей, тоже получит тюремный срок.

Напомним, вечером 24 января на Большой Тульской улице на юге Москвы на 34-летнюю жительницу столицы напал неизвестный. Разъяренный мужчина стал жестоко избивать ее, повалив на землю. Удары были настолько сильными, что несчастная потеряла сознание. Этого извергу показалось мало, тогда мужчина стал ломать женщине ноги и руки, давить и выламывать ей ребра, прыгая прямо на ее теле. Под конец своих издевательств мужчина порезал лицо дамы ножом и сбежал с места преступления.

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0