Москва Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.06.2015 12:16

Судья сломал молоток во время спора адвоката Фейгина и прокурора на суде по БОРН

Судья сломал молоток во время спора адвоката Фейгина и прокурора на суде по БОРН
За два часа до очередного заседания адвокат Ильи Горячева, лидера ОПГ "БОРН", Марк Фейгин анонсировал в твиттере "саспенс" в процессе допроса уже осужденного компаньона Горячева Никиты Тихонова. Прогноз оправдался: о чем бы не были показания, в центре внимания в итоге оказалась перепалка Фейгина с гособвинителем, во время которой судья сломал молоток.

Пытаясь остановить спор на повышенных тонах, судья сделал несколько ударов молотком, стуча все громче, пока молоток не разлетелся на две части. На ход заседания это повлияло только позитивно - участники, наконец, вняли требованиям приличия. Суд был продолжен.

Участники группировки БОРН совершили в разное время более десяти убийств и покушений. В том числе, они расправились с адвокатом Станиславом Маркеловым и журналисткой Анастасией Бабуровой.

Банда экстремистов получила длительные сроки лишения свободы. Последним на свободе оставался Илья Горячев, сбежавший за рубеж. Его поймали и вернули в Россию. Ему вменяется организация преступного экстремистского сообщества и причастность к ряду убийств.

Новости на Блoкнoт-Москва
судБОРНМарк ФейгинИлья Горячев
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость