Москва Понедельник, 29 апреля
Общество, 12.07.2016 16:36

Tele2 подарит приятный бонус новым абонентам за переход с сохранением номера

Tele2 подарит приятный бонус новым абонентам за переход с сохранением номера

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 запустил специальную акцию для абонентов, которые с помощью услуги переноса номера перейдут на обслуживание в Tele2 до конца года. 

Осуществившие переход к оператору с сохранением прежнего номера жители Московского региона получат бонус в виде 300 рублей на мобильный счет. Стоит отметить, что сам переход – бесплатный. 

Для того, чтобы осуществить смену сотового оператора на Tele2, нужно сделать следующее: 

- убедиться в том, что переносимый номер зарегистрирован на человека, который планирует подать заявление о переносе; 

- погасить все задолженности перед оператором, от которого уходит абонент, 

- прийти в салон связи Tele2 с паспортом; 

- написать заявление о переходе от одного оператора к другому с сохранением прежнего номера; 

- дождаться переноса номера. 

В Tele2 отметили, что процедура переноса номера займет от 8 календарных дней. При этом абоненты смогут сами выбрать, в какой день их начнет обслуживать надежный и выгодный альтернативный оператор.  После подачи заявления абоненту будет выдана SIM-карта Tele2, именно к ней вскоре и будет привязан старый номер клиента. Инструкция по смене SIM-карты и другая необходимая информация придет абоненту по SMS за день до переноса. 

Коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Дмитрий Григорьев отметил, ссылаясь на данные Россвязи, что за два с половиной года после запуска услуги перехода к другому оператору мобильной связи со старым номером ею воспользовались свыше 3 миллионов человек. 

- В московском регионе Tele2 никогда не взимала плату за перенос номера в то время, как у других операторов стоимость этой услуги составляет 100 рублей. Более того, мы хотим выразить благодарность клиентам, выбравшим нас, в виде дополнительного бонуса. Мы будем возвращать абонентам, которые пришли к нам со своим номером, по 100 рублей в течение трех месяцев. В Tele2 всегда рады новым клиентам – на сегодняшний день мы обслуживаем более 38 миллионов абонентов по всей стране, - подчеркнул Дмитрий Григорьев. 

Примечательно, что тарифы, которые предлагает Tele2 – очень просты и понятны, они не содержат никаких скрытых условий и «подводных камней». Они отличаются объемом интернет-трафика, количеством минут и SMS, а следовательно и размером абонентской платы. 

“Тарифы «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный» различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (2 Гб, 10 Гб, 10, Гб, 15 Гб соответственно), а также количеством минут и SMS (соответственно 200, 500, 1000 и 2000 мин и SMS на номера любых российских операторов)”, - пояснили в Tele2.

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость