Москва Суббота, 20 апреля
Экономика, 19.08.2016 14:05

Tele2 предлагает своим абонентам бонусы на Много.ру

Tele2 предлагает своим абонентам бонусы на Много.ру

Пользователи мобильной связи получат бонусы за услуги. Принять участие в программе очень просто. Необходимо заполнить заявку на покупку новой SIM-карты Tele2 или переход в сеть оператора с сохранением номера на сайте mnogo.ru. Если потенциальный участник уже является абонентом компании, он может зарегистрировать существующий номер Tele2.

Пройдя эти этапы, абонент мгновенно получает баллы за пользование услугами мобильной связи. За каждые 33 рубля, потраченные на разговоры по телефону, на карту Много.ру начисляется 1 бонус.

Бонусами участник акции распоряжается по собственному усмотрению. Их можно обменять на товары или услуги, например, на пополнение счета мобильного телефона или iTunes, мили авиакомпаний, онлайн-книги, фильмы, игры, косметику, товары для детей и для дома, технику, электронику и другие бесплатные призы из каталога Много.ру.

- Мы не только предоставляем своим абонентам качественную связь по доступной цене, но и часто радуем жителей столичного региона разного рода проектами, акциями и специальными предложениями. Накопительная программа Много.ру – это возможность экономить на мобильной связи и получать полезные подарки в обмен на бонусы за услуги связи. Наши абоненты – это люди, которым близок принцип разумного потребления: они готовы платить, но не желают переплачивать. Уверен, что акция с Много.ру будет им интересна, - рассказал Антон Жуковский, руководитель департамента продаж макрорегиона «Москва» Tele2.

Новости на Блoкнoт-Москва
связь
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость