Москва Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.07.2016 14:07

Tele2 запустила программу прямых продаж SIM-карт «Твой плюс»

Tele2 запустила программу прямых продаж SIM-карт «Твой плюс»

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 объявил о запуске программы прямых продаж SIM-карт с символичным названием «Твой плюс».  

Любой житель России сможет получать прибыль от сотрудничества с Tele2 – за привлечение новых абонентов партнер будет получать 10% от их расходов на сотовую связь. 

Поучаствовать в программе “Твой плюс” могут клиенты любого оператора связи. Для этого им нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте plus.tele2.ru и затем привлекать новых клиентов к Tele2. В личном кабинете на этом сайте есть вся необходимая информация: статусы недавно подключенных абонентов и партнеров, статистика и детализация о каждом привлеченном клиенте. Кроме того, здесь будут размещаться данные о заработанном вознаграждении и специальный калькулятор для того, чтоб сотрудничающий с Tele2 человек смог сам высчитать свою прибыль. 

Заработанные деньги участники программы «Твой плюс» смогут получить ежемесячно любым удобным для них способом, например, через «QIWI», «Яндекс. Деньги» или «WebMoney». В будущем партнеры смогут получать вознаграждение и на свои банковские карты. По итогам тестирования «Твоего плюса» оператор планирует рассмотреть возможность увеличения срока выплаты заработка. Также планируется добавить в программу новые услуги и продукты, что позволит участникам «Твоего плюса» увеличить свой доход. 

- Программа «Твой плюс» запущена в 61 регионе и работает по принципу crowd selling, представляющему собой новый технологичный вариант сетевого маркетинга. Прямые продажи – это эффективный и недорогой способ продвижения и реализации товаров, который применяют многие крупные компании по всему миру. В свою очередь, Tele2 стала первым российским оператором мобильной связи, кто начал использовать этот вид продаж в работе с абонентами, - отметили в пресс-службе Tele2. 

С помощью программы «Твой плюс» оператор намерен привлечь до конца этого года около 100 тысяч новых абонентов. Taкже Tele2 планирует увеличить темпы подключений в целом за счет широкого распространения этой программы. Стоит отметить, что Tele2 является единственным оператором, который за три месяца 2016 года показал положительный прирост абонентской базы. Кроме того оператор лидирует среди конкурентов по темпу роста базы абонентов год к году. 

Директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2 Игорь Майстренко подчеркнул, что «Твой плюс» является уникальной программой. По расчетам оператора, принявший участие в программе партнер сможет получать за восемь месяцев от 600 до 1000 рублей за всего пять привлеченных клиентов. 

- При этом в плюсе будут все − не только партнеры, но и привлеченные ими клиенты, ведь они смогут пользоваться качественными услугами и не переплачивать за мобильную связь. Кроме того, программа позволит оператору подключать новых качественных абонентов, потому что их выбор услуг Tele2 зачастую будет основываться на советах друзей. Пользователей компании всегда отличают высокий уровень лояльности и готовность рекомендовать услуги своего оператора другим. Показатель NPS (Net Promoter Score) у Tele2 традиционно является самым высоким в отрасли и по итогам первого квартала 2016 года составляет 39%, что на 6 п. п. больше, чем у ближайшего конкурента, - резюмировал Игорь Майстренко.

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость