Москва Четверг, 25 апреля
Политика, 27.08.2014 16:21

Единоросс Сергей Ладочкин отказался от выборов ради работы в Крыму

Единоросс Сергей Ладочкин отказался от выборов ради работы в Крыму

Кандидат в Мосгордуму - руководитель исполкома «Единой России» в САО Сергей Ладочкин - назначен координатором комиссии по ЖКХ Общественно-экспертного совета при губернаторе Севастополя. По его словам, он уже приступил к подготовке к этой работе. Кроме того, он собирается баллотироваться в Госдуму в 2016 году.

Округ №8, по которому шел единоросс, включает районы Сокол, Аэропорт и Войковский. 

Сейчас, как он сообщает в «живом журнале», ему надо закончить дела в округе, а если он станет депутатом городского парламента, то не успеет.

Интересно, что примерно так же, ссылаясь на увеличение нагрузки по основному месту работы, снял свою кандидатуру с выборов его соперник по округу Денис Константинов, зампред Московского Сбербанка. Он шел в МГД от «Гражданской платформы» и, как показывали социологические исследования, имел очень высокие шансы.

А еще раньше, на этапе регистрации, отказался от участия с выборах заместитель руководителя Совета депутатов Войковского района Александр Закондырин, глава столичного «Альянса зеленых». Он снял кандидатуру в пользу указанного выше Константинова.

На этапе праймериз передумал идти на выборы и старожил Мосгордумы Иван Новицкий.

Эксперты полагают, что имеют место договоренности между политическими силами.

По этому округу баллотируется Леонид Зюганов - внук председателя КПРФ. Теперь у молодого человека 1988 года рождения не осталось сильных конкурентов на выборах 14 сентября.

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Москва
выборы в МосгордумуСергей ЛадочкинЛадочкин снял кандидатурузакондыринДенис КонстантиновГеннадий ЗюгановЛеонид Зюганов
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость