Москва Пятница, 29 марта
Спорт, 11.07.2015 17:21

Тимати поддержит Чагаева во время боя против Пьянеты

Тимати поддержит Чагаева во время боя против Пьянеты
Тимати прилетел в Магдебург, чтобы поддержать Руслана Чагаева, которого ждет бой с  30-летним итальянцем Франческо Пьянето  за титул «обычного» чемпиона мира по версии WBА в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). 

"Говорят, сегодня весь Магдебург болеет за Пьянету. Тем больше стимула у Чагаева. Если что, выскочу на подмену ))) своих не бросаем", -написал на своей странице в Инстаграм  Тимур Янусов, известный своей любовью к боксу. 

Тимати бокс.jpg

 Сегодня же российский рэппер вылетел в столицу Саксонии-Ангальт, где намерен "болеть" за  Руслана Чагаева во время боя. 

Гражданин Узбекистана Руслан Чагаев по прозвищу "Белый Тайсон" является "обычным" чемпионом по версии WBА. Титул чемпиона Руслан завоевал в поединке против - Фреса Окендо. Бой Окендо - Чагаев проходил в июле 2014 года, на "Ахмат-арене" в Грозном и завершился победой "Белого Тайсона". 

 Узбекский боксёр за свою карьеру на профессиональном ринге потерпел лишь два поражения. Первое от Владимира Кличко, второе - Александра Поветкина. Нынешний претендент на звание чемпиона Франческо Пьянето провёл более  30 боев, из которых проиграл лишь раз  Владимиру Кличко техническим нокаутом в 6 раунде.   


Новости на Блoкнoт-Москва
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость