Москва Воскресенье, 21 сентября
Общество, 30.09.2014 11:17

Торговцы спайсами осуждены в Москве на длительные сроки

Торговцы спайсами осуждены в Москве на длительные сроки

Девять торговцев спайсами, продававших наркотик через интернет сядут в тюрьму. Столичным судом гуппу злоумышленников приговорили к длительным срокам лишения свободы. Они не просто тихо торговали наркотиками в сети, а имели круглосуточную диспетчерскую службу, принимающую заказы.

«Судья Никулинского районного суда столицы приговорил девятерых участников преступной группы, занимавшейся незаконной торговлей наркотической курительной смеси к тюремному заключению. Организатор получил 15 лет лишения свободы, остальные члены банды получили от 8,5 до 12 лет лишения свободы», - сообщили из пресс-службы управления ФСКН по Москве.

Ведомство отмечает, что преступниками были налажены поставки курительных смесей в столицу из Китая. Эти девять человек складировали спайсы, хранили, фасовали и осуществляли их сбыт при помощи, так называемых «закладок», а также отправляли наркотики по почте.

Известно, что преступники создали два сайта дабы расширить клиентскую базу. Сообщается, что участниками группы был доход на 30 млн рублей.

Новости на Блoкнoт-Москва
Организации: Никулинский суд Москвы
1
0