Москва Пятница, 29 марта
Спорт, 29.08.2014 08:44

ЦСКА сыграет с «Баварией» матч Лиги чемпионов в Москве без зрителей

ЦСКА сыграет с «Баварией» матч Лиги чемпионов в Москве без зрителей

ЦСКА сыграет с «Баварией» матч Лиги чемпионов в Москве без зрителей

Столичный футбольный клуб ЦСКА сыграет свой первый домашний еврокубковый матч без единого болельщика на трибунах. Московский клуб накануне узнал имена соперников группового раунда Лиги чемпионов.

Такую дисквалификацию на столичный клуб наложили еще в 2013 году, по причине сильных беспорядков на фанатских трибунах «армейцев», речь о матче с «Викторией Пльзень» в Чехии. В основу такого ограничения от УЕФА легли расистские кричалки фанатов «красно-синих». Они также демонстрировали ультраправую символику на секторах.

Отметим, что тогда красную карточку вручили Алану Дзагоеву, также ее получил и Понтус Верблум. Эти футболисты по правилам должны пропустить первые три матча группового турнира Лиги чемпионов, в которых сыграет ЦСКА.

Напомним, что вчера в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов, на которой обозначились соперники столичного ЦСКА. Армейцы проведут матчи в группе Е с немецкой «Баварией», английским «Манчестер Сити» и итальянской «Ромой».

Стартуют матчи группового турнира 16-17 сентября. Напомним также, что ЦСКА уже соперничал с «Баварией» и «Ман Сити» в розыгрыше Лиги чемпионов в 2013 году, тогда москвичи заняли последнее место в группе.

Новости на Блoкнoт-Москва
ЦСКА сыграет с "Баварией" матч Лиги чемпионов в Москве без зрителейигра без зрителейЦСКА против Баварии
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость