Москва Пятница, 19 апреля
Общество, 07.11.2021 23:57

ТВ со смартфона: где найти онлайн телевизор с прямыми эфирами?

ТВ со смартфона: где найти онлайн телевизор с прямыми эфирами?

Многие соотечественники предпочитают смотреть популярные программы российского ТВ не по телевизору, а с планшетов, компьютеров и смартфонов. Такая возможность есть у каждого, кто знает о существовании сервисов виртуального ТВ. Однако большинство таких ресурсов показывают телевизионные эфиры с задержкой во времени, и только единицы ведут живые трансляции в прямом эфире.

Смотреть ТВ онлайн в реальном времени

Пользователи сервисов виртуального ТВ предпочитают смотреть любимые передачи в прямом эфире в то время, когда они идут по программе передач. Такая возможность есть, например, у пользователей сервиса telik.top, на котором трансляции любых каналов ведутся в прямом эфире без задержки во времени относительно телевизионного показа. Эфир онлайн здесь можно смотреть в реальном времени, выбирая нужный регион. В этом случае сервис автоматически применяет нужный часовой пояс и показывает программу передач уже по местному региональному времени, что очень удобно жителям отдалённых областей. Телепрограмма каналов размещена прямо на сайте, для чего здесь отведён специальный раздел. Можно увидеть, что к бесплатному просмотру доступны самые разнообразные информационные, новостные, познавательные и развлекательные каналы: ТНТ, Пятница, СТС, Россия 1, Канал ЧЕ, Матч-ТВ, 1-й Канал, Домашний, Карусель и мн.др.

Бесплатное цифровое ТВ-онлайн в один клик

Сервис telik.top является одним из немногих виртуальных телевизоров Рунета, пользоваться которым можно абсолютно бесплатно. Для новых посетителей и постоянных клиентов правила одинаково демократичные: смотреть любимые передачи, фильмы, сериалы и новости можно без регистрации и платных подписок. Следует заметить, что доступ к любому контенту на сайте доступен в один клик и не требует совершения никаких дополнительных подготовительных действий. Сервис располагает сертифицированными видеоплейерами, которые совместимы с устройствами любых типов и моделей и отлично проигрываются в любых браузерах. Можно смотреть популярные каналы российского ТВ по интернету со стационарных компьютеров или любых мобильных устройств на самых разных платформах. Установки плагинов не нужно – просмотр можно начинать сразу после посещения сайта, а смотреть здесь действительно есть что: список каналов уже включает несколько десятков позиций и продолжает расти за счёт добавления новых федеральных и региональных каналов.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: telik.top Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость