Москва Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 17.04.2015 10:13

Угонщика автомобиля хоккеиста Артюхина задержали в собственном гараже

Угонщика автомобиля хоккеиста Артюхина задержали в собственном гараже
Похищенный три дня назад автомобиль Mercedes Gelandewagen 63 AMG, принадлежащий нападающему хоккейной команды ЦСКА Евгению Артюхину, найден в гараже угонщика. Об этом сообщает пресс-служба подмосковной полиции.

В начале недели неизвестные угнали машину стоимостью около 10 миллионов рублей со стоянки одной из баз отдыха в Солнечногорском районе. Как выяснилось, уехали злоумышленники недалеко.

- С поличным задержан 55-летний житель деревни Лунево Солнечногорского района, - сообщает пресс-служба Главка. - В момент приезда полиции похищенная машина, а также подозреваемый находились в гараже-отстойнике. На самом автомобиле уже были закреплены номера другого транспортного средства.

При обыске правоохранители изъяли целый набор государственных регистрационных знаков, а также устройство для угона машин. По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Следствие предполагает, что у похитителя был сообщник. Сейчас полицейские занимаются его розыском. Новости на Блoкнoт-Москва
Евгений АртюхинЦСКАхоккейугонСолнечногорский районЛунево
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость