Москва Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 29.05.2015 12:42

Угонщики оставили солистку Большого театра без BMW

Угонщики оставили солистку Большого театра без BMW
Одна из шести ведущих солисток Большого театра Анастасия Сташкевич стала жертвой угонщиков. Ее машина, как сообщает портал Lifenews, BMW третьей серии исчезла с парковки у дома на улице Пудовкина.

Пропажу автомобиля девушка обнаружила только на следующее утро, после чего отправилась писать заявление в полицию. Ущерб составил около 700 тысяч рублей.

Накануне еще одна знаменитость лишилась своего авто. Алена Водонаева обратилась к полицейским с просьбой помочь найти угнанный Infinity. А о подробностях преступления ведущая рассказала сегодня в "Инстаграм". 

- Естественно, машину изначально вели, за ней следили и очень круто, - написала Водонаева. - Ее бы увезли раньше, если б не мой образ жизни. Ночами я в основном дома — у нас тут охрана и повсюду камеры. Мои поздние маршруты тоже вполне предсказуемы и неудобны для воров: или к Айзе за город или к Любе на Фрунзенскую, где тоже везде камеры. Я не шляюсь, не тусуюсь, в клубы не хожу, поэтому просто неоткуда было ее красть... В тот вечер они идеально увезли ее. У меня съемка была всего в 5 км от МКАДа, во дворе, где машина была оставлена, камер не было. Ее очень быстро и технично увезли.
Новости на Блoкнoт-Москва
Большой театругонАнастасия СташкевичАлена Водонаева
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость