В Москве арестовали второго «бандита-дантиста»
![В Москве арестовали второго «бандита-дантиста» В Москве арестовали второго «бандита-дантиста»](http://s0.msk.bloknot.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/49e/8f0a441a_e907_4de6_8a97_a0fc314d0262_1.jpg)
Сегодня в Никулинском суде была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу для мужчины, который вместе со своим братом вырвал женщине зубы.
В отношении двоих злоумышленников было возбуждено уголовное дело по статье 112 (умышленное причинение вреда здоровью).
- Двое братьев, подозреваемых в совершении данного преступления, арестованы решением суда на 2 месяца, - рассказал руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.
Напомним, накануне стало известно, что в Москве двое мужчин без анестезии подручными средствами вырвали пострадавшей несколько зубов.
Несмотря на все произошедшее, женщина, которая находится в больнице, отказывается давать показания против знакомых. В ближайшее время расследование передадут следователям СК РФ.
Новости на Блoкнoт-Москва