Блокнот
Москва
Суббота, 18 апреля
Общество, 16.08.2014 15:33

В Москве откроются 70 ярмарок

В Москве откроются 70 ярмарок
В департаменте торговли сообщили, что они появятся абсолютно во всех округах Москвы. Планируется, что всего появится около 70 точек. На прилавках палаток москвичи смогут приобрести все, от меда до овощей и фруктов.

Организаторы не ставят никаких граней для продавцов в ассортименте товара. Владельцы палаток имеют полное право на протяжении двух месяцев торговать любыми яствами. Поставщиками продуктов на мероприятии выступают сотни предпринимателей из десятков регионов страны.

Напомним, что в связи  с запретом поставок продуктов из ряда стран мэр Москвы Сергей Собянин озадачил чиновников вопросом о расширении продовольственных поставок в Москву и область.

В настоящее время столица не испытывает трудностей в связи с ограничением поставок продовольствия.

Отметим, что фестиваль продовольственных ярмарок начнется 18 августа и продлится до 18 октября. Новости на Блoкнoт-Москва
Главное в стране