Москва Суббота, 20 апреля
ShowBiz, 18.06.2015 09:28

В Подмосковье начались похороны Жанны Фриске

В Подмосковье начались похороны Жанны Фриске
Сегодня в Москве хоронят Жанну Фриске. Похороны на Николо-Архангельском кладбище начались около полудня. До этого в Елоховском соборе, где проходило крещение Жанны, состоялось ее отпевание. Место, где похоронят артистку, с утра было оцеплено полицией из-за большого скопления людей.

фото 1.jpg


Могила Жанны Фриске

Прощание с Жанной проходит в эти минуты.

фото.jpg

Поклонники и коллеги певицы все эти дни выражали соболезнования и старались морально поддержать родителей ушедшей артистки.

похороны2.jpg


На кладбище Жанну Фриске в последний путь провожают не только самые близкие друзья и родные, но и сотни поклонников. Прибыл и ее супруг Дмитрий Шепелев.

IMG_6330.JPG

На Николо-Архангельское кладбище приехал и Филипп Киркоров.

похороны.jpg

Среди пришедших проститься - Сергей Зверев, участницы группы "Блестящие" разных лет, а также певец Сергей Лазарев. Он присутствовал и на вчерашней церемонии прощания с Жанной в "Крокус Сити Холле". Сергей стоял в очереди, сжимая в руках платок.

Сергей Лазарев на похоронах Жанны Фриске

Под аплодисменты поклонников и друзей, гроб с телом был предан земле. 


Певица, актриса, бывшая солистка группы "Блестящие" умерла в ночь на 16 сентября после долгой борьбы с онкологическим заболеванием. У Жанны Фриске остался двухлетний сын Платон, воспитание которого теперь полностью легло на плечи ее супруга Дмитрия Шепелева.
Новости на Блoкнoт-Москва
Жанна Фриске
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость