Москва Суббота, 20 апреля
ShowBiz, 10.07.2015 11:04

В Москве снимают голливудский боевик про дипломатов с Эриком Робертсом в главной роли

В Москве снимают голливудский боевик про дипломатов с Эриком Робертсом в главной роли
Комедийный боевик "Максимальный удар", который должен выйти на экраны в следующем году, начали снимать в Москве. Как сообщает "Блокнот", в столицу уже прибыл исполнитель одной из главных ролей, актер Эрик Робертс ("Закон и порядок", "Темный ангел", "Доктор Кто"). Минувшим вечером поклонники могли пообщаться с актером и понаблюдать за съемочным процессом в одном из корпусов делового центра "Москва-Сити". Старт работы был запланирован на семь вечера, но по техническим причинам его перенесли на час ночи.

Сюжет отталкивается от встречи главы российского МИДа и американского госсекретаря. Несмотря на сверхактуальность подачи, авторы фильма утверждают, что идея и сценарий родились у них прежде, чем отношения США и России приобрели нынешний формат.

Имена членов съемочной команды известны широкому зрителю. Сценарий написан Росом Ламанном, который известен работой над трилогией "Час пик". Режиссером выступает Анджей Бартковяк, снявший "Doom" и "Ромео должен умереть". Кроме того, Бартковяк был оператором таких лент, как "Скорость", "Пик Данте" и "Адвокат дьявола".

В фильме снимаются и российские актеры, например, Евгений Стычкин и Александр Невский. Также само производство будет двухсторонним.

В перерывах Эрик Робертс пообщался с журналистами. Старший брат Джулии Робертс признался, что радостью принимает участие в этом проекте, поскольку любит Россию и русских, чувствует себя в нашей стране как дома, единственное ограничение - язык. На вопрос о предпочтениях в меню актер ответил коротко: “Пицца”. Эрик рассказал, что для него как для истинного космополита это не просто еда, а продукт, объединяющий страны.

Съемки в Москве продлятся до середины августа, после чего группа переедет в Лос-Анджелес.

1максимудар4.jpg
Эрик Робертс общается с российскими журналистами.

1максимудар5.jpg
Идут съемки.

1максимудар3.jpg
Эрик Робертс и один из продюсеров картины, представитель российской стороны Александр Изотов.
Новости на Блoкнoт-Москва
съемки фильмаЭрик РобертсГолливудмеждународные отношениякино
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость