В Москве задержали двух девушек за агитацию в поддержку одного из кандидатов

В паре десятках метров от избирательного участка 2412 на улице Новочеремушкинской поймали двух молодых девушек, устроивших акцию поддержки в адрес одного из кандидатов в депутаты в Мосгордуму.
«Поймали и организатора этой акции», - рассказал заместитель председателя главы Мосгоризбиркома Алексей Шленов.
Известно, что девушки согласились за 450 рублей каждой провести такую акцию, и с агитационными материалами они отправились в массы.
Тем не менее, главой общественного штаба Михаилом Барщевским отмечено отсутствие каких-либо нарушений на этом месте голосования. Тем не менее, ранее в Мосгоризбирком сообщали о неких нарушениях на выборах.
Напомним, что сегодня единый день голосования в стране, всего, сейчас в России проходит более 6 тыс. выборов разного уровня, в которых участвуют 75 млн российских избирателей. Что оценивается ЦИКом - рекордном для региональных и местных выборов.