Москва Среда, 24 апреля
Спорт, 23.11.2014 20:47

В подмосковных Химках на девятерых болельщиков составлены протоколы

На девятерых футбольных фанатов, пришедших на матч «Динамо» - «Терек» в состоянии опьянения составлены административные протоколы. Посмотреть на встречу московской и грозненской команд на стадион «Арена Химки» пришло около 5 тысяч болельщиков.

Встреча московского «Динамо» и грозненского «Терека» проходила в воскресенье 23 ноября на стадионе «Арена Химки». Посмотреть игру в рамках Чемпионата России по футболу пришло 4,9 тысячи болельщиков. Порядок и безопасность на стадионе обеспечивали 750 сотрудников МВД,  в том числе 150 военнослужащих ВВ МВД России.

В целом матч прошел без происшествий. На девятерых болельщиков, пришедших на игру в состоянии сильного опьянения, составлены протоколы об административных правонарушениях по статье  «появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Встреча закончилась победой столичного «Динамо». Столичный клуб разгромил гостей со счетом 3:0.  Первый гол на 26-й минуте забил Кокорин, через три минуты второй мяч в ворота «Терека»  отправил Кураньи. Третий мяч, пробивая пенальти, в ворота соперника отправил так же Кураньи на 86-й минуте.