Москва Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 26.06.2015 10:33

В Солнечногоске СК задержал 3 студентов по подозрению в убийстве девушки

 В Солнечногоске СК задержал 3 студентов по подозрению в убийстве девушки
19-летняя студентка скончалась в карете скорой помощи в ночь с 24 на 25 июня. Девушку забрали в бессознательном состоянии с территории дачного участка в поселке Алабушево Солнечногорского района. 

Только после того, судебно-медицинские эксперты провели вскрытие, стало понятно, что девушку забили до смерти. Практически все ее тело было покрыто травмами, несколько ребер сломаны, также были обнаружены многочисленные разрывы внутренних органов. 

- По подозрению в совершении данного преступления задержаны трое студентов, с которыми девушка проводила время на дачном участке. В ближайшее время они будут повторно допрошены. Назначено проведение ряда экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается, - прокомментировала старший помощник по СМИ руководителя ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий. - Следственным отделом по городу Солнечногорску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть 19-летней студентки из Москвы (ч. 4 ст. 111 УК РФ).
Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость