Москва Пятница, 26 апреля
Общество, 04.09.2014 15:22

Вдова погибшего в Шереметьево подала в суд на аэропорт

Вдова погибшего в Шереметьево подала в суд на аэропорт

Вдова погибшего в Шереметьево подала в суд на аэропорт

Родные Артема Чечикова, который умер в аэропорту Шереметьево в Москве, подали в суд на аэропорт. Иск был направлен В Курчатовский районный суд Челябинска.

«Иск к нам поступил сегодня. Ответчиками являются: авиакомпания Air Europa и международный аэропорт Шереметьево», сообщил сотрудник Курчатовского районного суда.

Вдова Чечикова намеревается взыскать с Сумма, которую родные требуют взыскать с ответчиков 30 миллионов рублей. Об этой сумме говорит местная Челябинская пресса.

Напомним, что 17 августа рейсом Барселона – Челябинск летел пассажир, которому стало плохо. Экипаж авиалайнера принял решение совершить экстренную посадку в Москве. Самолет сел в аэропорту Шереметьево, но мужчина не дождавшись медицинской помощи умер.

Супруга парня утверждает, что зная о том, что на борту самолета есть человек, который находится в плохом состоянии, медслужба аэропорта подала к трапу самолета машину скорой помощи. К тому же у дежурной медицинской бригады в Шереметьево не было соответствующего оборудования и медикаментов.

Врачи пытались спасти мужчину, находясь на борту авиалайнера. Все их двух часовые старания не нормализовали состояние парня и он умер. Медики установили, что смерть наступила в результате несчастного случая.

Обстоятельства этого дела изучают следственном комитете. Вице-премьер Ольга Голодец считает, что все произошло из-за «расхлябанности врачей». Она отметила, что до общественности дойдут все о результаты расследования.

Новости на Блoкнoт-Москва
Вдова погибшего в Шереметьево подала в суд на аэропортумер пассажир в аэропортуужасная смертьмедики не спасли
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость