Москва Суббота, 20 апреля
Транспорт, 10.06.2016 14:51

Вестибюли станций «Царицыно» и «Кутузовская» закроют на эти выходные

Вестибюли станций «Царицыно» и «Кутузовская» закроют на эти выходные
В ближайшие выходные представители московской подземки намерены привести в порядок вестибюли двух станций, в связи с чем доступ пассажиров к ним будет ограничен.

В частности,к ак сообщает пресс-служба Московского метрополитена, с 1:00 субботы, 11 июня, до открытия метрополитена в понедельник, 13 июня, для пассажиров будет закрыт частично северный вестибюль станции "Царицыно".

Что касается южного вестибюля станции "Кутузовская", то он будет закрыт для входа и выхода пассажиров с 13 июня до 30 сентября.

В пресс-службе также напомнили, что с 1 мая и до окончания ремонтно-строительных работ для входа и выхода пассажиров закрыт южный вестибюль станции "Черкизовская". Вход и выход – через северный вестибюль. Также в связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов закрыты: до 28 февраля 2017 г. станция "Фрунзенская"; до 31 августа 2017 г. северный вестибюль станции "Красные ворота". Кроме того, до 30 декабря 2016 г. для пассажиров закрыт вестибюль №1 (включая подуличный переход) станции "Полежаевская", вход и выход через вестибюль №2. Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость