Москва Четверг, 25 апреля
Транспорт, 13.05.2016 14:11

Вестибюли трех станций подземки закроются в эти выходные

Вестибюли трех станций подземки закроются в эти выходные
В эти выходные будут закрыты на ремонт вестибюли двух станций столичного метро, а также часть входной группы станции "Баррикадная".

Как отмечает пресс-служба Московского метрополитена, с 00:00 субботы, 14 мая, до открытия метрополитена в понедельник, 16 мая, для пассажиров будет закрыт южный вестибюль станции «Коломенская» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход через северный вестибюль.

С 02:00 субботы, 14 мая, до открытия метрополитена в понедельник, 16 мая, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Южная» (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход через южный вестибюль.

Кроме того, с 02:00 субботы, 14 мая, до открытия метрополитена в воскресенье, 15 мая, для пассажиров будет закрыта выходная группа дверей вестибюля станции «Баррикадная». Вход и выход через турникеты и двери по входу.

Также метроплитен напоминает, что вестибюль станции «Проспект Мира» Кольцевой линии после завершения работ по замене эскалаторных комплексов и реконструкции откроется во второй половине дня 16 мая. Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость