Москва Пятница, 19 апреля
Спорт, 30.09.2014 23:02

Владимир Минеев отправил в нокдаун бразильца в начале первого раунда

Владимир Минеев отправил в нокдаун бразильца в начале первого раунда

На главной спортивной арене в «Лужниках» в бойцовском шоу Fight Nights, «Битва 17. Великий уравнитель», боец Владимир Минеев, по прозвищу "Волжанин" из России отправил в нокдаун Фернанду Алмейда из Бразилии. Бой закончился не успев начаться, уже на 4-ой минуте бразилец лежал на матах. Точное время, проведенного поединка 3:52.

"Я ко всему отношусь очень серьезно и ответственно. И в своей жизни занимался и каратэ, бокса и кигбоксингом", заявил на пресс конференции 29 сентября Владимир Минеев. Он заранее сказал, что 30 сентября будет его день. Так и оказалось.

К выходу Минеева известный рэп-исполнитель Джиган и певица Савичева подготовили красивый клип. В ответ, видимо, Минеев приготовил красивы, но быстрый бой. Владимир Минеев нанес удар, сбив бразильца с ног, еще серия ударов и нокдаун, бой был окончен.

Спортсмен и настоящий боец Владимир Минеев вновь доказал, что он лучший. Он как всегда, действовал в нужный момент и в нужное время.

Отметим, что долгожданное шоу «Битва 17» приурочено к выходу нового блокбастера «Великий уравнитель» с участием голливудского актёра Дензела Вашингтона.

Новости на Блoкнoт-Москва
Персоны: Владимир МинеевОрганизации: Fight Nights
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость