Москва Суббота, 12 июля
Экономика, 23.11.2014 09:24

Власти Подмосковья выделят 3 миллиарда на новую авторазвязку

Власти Подмосковья выделят 3 миллиарда на новую авторазвязку
Более 3 миллиардов рублей готово выделить правительство Московской области на строительство развязки, которая соединит Лыткаринское шоссе с трассой М5 «Урал».

Такова начальная сумма контракта, указанная в конкурсной документации на портале государственных закупок. Заявки на участие в конкурсе от организаций-претендентов принимаются до 16 декабря 2014 года включительно, а победитель госконкурса станет известен уже 19 декабря 2014 года.  

Согласно общим правилам аукционов, заказ получит компания, предложившая услуги по оговоренным параметрам и за наиболее оптимальную смету. Точная максимальная сумма работ, которые готовы оплатить власти Подмосковья - 3 миллиарда, 84 миллиона, 473 тысячи 289 рублей.

Помимо самой многоуровневой развязки, подрядчик должен будет построить надземный пешеходный переход. Все работы должны быть выполнены за 14 месяцев с момента их начала. Новости на Блoкнoт-Москва
Московская областьконкурс для застройщиковдороги в Подмосковье
0
0