Москва Воскресенье, 28 апреля
Общество, 12.04.2021 00:15

Выбираем кредит при помощи агрегатора

Выбираем кредит при помощи агрегатора

От сложных жизненных ситуаций, разрешить которые можно только путем вложения денежных средств, не застрахован ни один человек. Покупка недвижимости, оплата дорогостоящих услуг, проведение ремонта автомобиля или квартиры и прочие моменты легко устраняются, если на руках есть требуемое количество денег. В случае отсутствия нужной суммы приемлемым выходом из ситуации часто становится оформление кредита в банке.

Выбираем программу правильно

Кредитные услуги пользуются высоким спросом. Многие банки страны приглашают потенциальных заемщиков, обещая им сотрудничество на невероятно выгодных условиях. Но, как показывает практика, в большинстве случаев столь громкие заявления оказываются ни чем иным как рекламным ходом. Выбрав первое попавшееся кредитное предложение, заемщики часто сталкиваются с завышенной процентной ставкой, скрытыми комиссиями и прочими неприятными моментами. Поэтому к выбору кредитной программы следует подходить тщательно и без спешки. Найти выгодный вариант поможет агрегатор Sravni.ru, сайт которого находится тут https://www.sravni.ru/.

Что это такое?

Агрегатор является порталом, созданным специально для упрощения и ускорения процесса поиска подходящего варианта программы. Здесь собраны предложения разных банков, которые можно сравнивать между собой и выбирать наиболее приемлемые из них. Представленная на сайте информация находится в открытом доступе для жителей всех регионов страны. Сервис не ограничивает посетителей во времени пребывания на сайте: выбирать подходящий кредит можно хоть целый день.

Сайт-агрегатор не является банком и не предоставляет клиентам финансовых услуг. Он выполняет роль посредника между потенциальными заемщиками и кредиторами. Соответственно, после выбора подходящего варианта кредитной программы клиент общается с представителями банка напрямую.

Поиск кредита при помощи агрегатора не влияет на величину процентной ставки и прочие показатели. Условия сотрудничества, предложенные в объявлении, остаются неизменными.

Как пользоваться сервисом

Чтобы найти подходящий вариант кредита, воспользуйтесь поисковым фильтром. Вы указываете желаемые параметры финансового продукта, после чего система находит и выводит на экран все соответствующие выдвинутым требованиям предложения. Далее выбор за вами!

Помимо кредитных программ на сайте агрегатора Sravni.ru представлены различные варианты кредитных карт, страховых полисов, вкладов, а также аналитические и информационные статьи финансовой тематики, дающие ответы на многие актуальные вопросы обывателей.

 

ООО «Сравни.ру»

ОГРН 1087746642774

109544, г. Москва, бульвар Энтузиастов, дом 2, 26 этаж

Изображение Nattanan Kanchanaprat с сайта Pixabay

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость