Москва Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 09.12.2014 13:09

Задержаны убийцы пожилой семейной пары в Одинцово

Задержаны убийцы пожилой семейной пары в Одинцово

Подмосковные полицейские задержали троих подозреваемых в убийстве пожилых супругов в Одинцовском районе Московской области. Чтобы одеть наручники на подозреваемых, бойцам СОБР пришлось вскрывать металлическую дверь.

- Молодые люди подозреваются в убийстве пожилой семейной четы в селе Белозерово Одинцовского района Подмосковья. Жертвами убийц стали 61-летняя пенсионерка и ее 79-летний  супруг. Убитых в деревенском доме обнаружил их сын, - рассказывают в пресс-службе подмосковного МВД.

Полицейским удалось выйти на след подозреваемых. Ими оказались жители Нижегородской области в возрасте от 24 до 34 лет. Задержание происходило при поддержке полицейского спецназа СОБР «Булат». Чтобы попасть в квартиру, где прятались убийцы, бойцам спецназа пришлось взламывать металлическую дверь.

В каком именно населенном пункте задержали убийц пенсионеров, не уточняется. Известно лишь, что происходило это в многоквартирном доме.

Задержанные, сначала от преступления открещивались, настаивая, что никого не убивали, а затем показали, как все происходило и где спрятали оружие и патроны.


Новости на Блoкнoт-Москва
ПодмосковьеОдинцовоубийцы стариковзадержаниеМВДСОБРСОБР Булат
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость