Москва Пятница, 19 апреля
Общество, 18.07.2019 22:36

Заморские лакомства от La Maree

Заморские лакомства от La Maree

Времена, когда меню гурманов было ограничено только местными деликатесами, а средиземноморские морепродукты, сыры элитных сортов и прочие эксклюзивные лакомства были мечтой, давно остались в прошлом. Благодаря развитию сферы ресторанного бизнеса и расширению экономических и транспортных связей любителям вкусной еды стали доступны и заморские лакомства, доставленные на территорию РФ крупным поставщиком экзотических деликатесов – компанией La Maree(Ла Маре).

м2.jpg

О поставщике

Свою деятельность La Maree(Ла Маре) начала в 1989 году. Тогда руководством компании было принято решение о доставке на территорию России загадочной для местных жителей рыбы с необычным названием «Сент-Пьер» из самого Туниса. Поскольку число желающих попробовать экзотические продукты было велико, уже в 2004 году компания открыла свой первый ресторан в Москве, а спустя несколько лет - еще несколько в разных городах страны.

Впоследствии деятельность поставщика была расширена, а в ассортимент лакомств, поставляемых компанией из-за рубежа, теперь входили не только экзотические морепродукты (омары, лобстеры, креветки и прочие), но и:

  • сыры элитных марок;
  • кондитерские изделия;
  • различные полуфабрикаты;
  • мясные деликатесы;
  • трюфели.
м3.jpg

Компания La Maree(Ла Маре) организует быструю и организованную по всем правилам доставку продуктов. К примеру, омары, крабы, лобстеры и некоторые другие виды морепродуктов доставляют на территорию России в живом виде, а их приготовление осуществляется поваром ресторана непосредственно перед подачей на стол. Некоторые виды рыбы поставляются в охлажденном виде (их замораживают при помощи соленого чешуйчатого льда, произведенного по особой технологии). Что касается сырных деликатесов и других лакомств – их доставка в РФ также осуществляется в течение 1-2 дней, что позволяет поклонникам экзотических лакомств наслаждаться вкусом и ароматом свежих продуктов.

м4.jpg

La Maree(Ла Маре) – вкусно, надежно, экзотично!

Отменные вкусовые качества и свежесть продуктов являются визитной карточкой компании La Maree(Ла Маре). Применение инновационных технологий и современного оборудования позволяет доставлять в Россию деликатесы из разных уголков мира без утраты вкуса, аромата и свежести.

Клиентами компании La Maree(Ла Маре) могут быть не только гурманы, желающие заказать небольшую порцию заморского лакомства для себя. Здесь купить рыбу, сыры, кондитерские изделия и прочие продукты из каталога могут и крупные заказчики, являющиеся владельцами ресторанов или продуктовых магазинов.

м5.jpg

Узнать больше об ассортименте товаров, которыми располагает La Maree(Ла Маре), а также об условиях сотрудничества можно, связавшись с представителем компании по телефону или, используя электронную форму обратной связи. Любой заказ может быть обработан в режиме онлайн. В процессе поиска деликатесы на сайте La Maree(Ла Маре) можно сортировать по цене. 


Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: shop.lamaree.ru


ООО «Ла Маре», 109316, г. Москва, Волгоградский пр-т, д.32, кор.3, помещение II, комн. 17, ОГРН 5167746234354

Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость