Москва Суббота, 20 апреля
Общество, 25.11.2018 22:01

Запчасти NEXPRO в дилерских центрах центрах NEW HOLLAND

Запчасти NEXPRO в дилерских центрах центрах NEW HOLLAND

Для обладателей крупной строительной техники NEW HOLLAND, у которой закончился гарантийный срок, есть хорошие новости! Компания РусБизнесАвто, являющаяся официальным дилером NEW HOLLAND Construction на территории РФ, начала процесс продажи запчастей NEXPRO. Теперь владельцы соответствующих видов техники могут получить запчасти, обладающие улучшенными эксплуатационными свойствами, по выгодной цене. Приобрести такие изделия теперь можно и в авторизованных дилерских центрах NEW HOLLAND на территории РФ, поставка запчастей в которые осуществляется под руководством компании РусБизнесАвто.

 мск2 1.jpg

О компании

Напоминаем, что РусБизнесАвто является крупнейшим продавцом крупной техники на территории Российской Федерации. Ее представительства находятся в более чем 30 крупных регионах РФ. Обратившись за содействием в данную компанию, покупатели могут приобрести следующие виды техники:

  • автокраны;
  • автобусы;
  • самосвалы;
  • седельные тягачи;
  • автобетоносмесители.

Здесь можно приобрести любые виды строительной, дорожной или муниципальной техники разных марок, требуемой для проведения определенных работ. 

Техника, представленная на сайте продавца, может быть куплена обычным способом. Покупатель может расплатиться наличными или безналичным расчетом, отправив требуемую сумму на счет продавца. 

Помимо стандартных способов покупки компания также предоставляет клиентам возможность приобрести требуемый вид машины в кредит или в лизинг, что очень удобно для небольших предприятий с ограниченным бюджетом или крупных организаций, которые в силу определенных причин отказываются приобретать технику за наличные. При желании покупатель может воспользоваться акциями и специальными предложениями, купив рабочие машины с хорошей скидкой. 

 мск3 1.jpg

Дополнительные услуги от РусБизнесАвто

 Компания РусБизнесАвто осуществляет не только продажу крупной техники разного типа, но также предоставляет клиентам и некоторые другие виды услуг. Помимо этого компания также владеет сетью современных крупнейших станций техобслуживания и ремонта грузовой техники. Благодаря мощной технической базе обратившиеся в ТО клиенты всегда получают быстрый и качественный результат. 

Более того, компания выступает лидером по снабжению предприятий запасными комплектующими, предназначенными для грузовой автотехники. 

Получить больше информации о предоставленных акциях, стоимости той или иной техники, условиях сотрудничества и прочих моментах можно, связавшись с администратором компании РусБизнесАвто по телефону. Также интересующие данные можно найти на официальном сайте организации. 

мск4 1.jpg

Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость