Москва Понедельник, 29 апреля
Общество, 21.01.2016 18:58

Заваленные снегом коммунальщики: «Мы положительно отреагировали на это»

Снегопад, накрывший Москву в Крещение, обернулся неудобствами для многих жителей Москвы - далеко не везде дворники успевали расчищать внутриквартальные проезды. Дабы сподвигнуть коммунальщиков временно перенести все силы на борьбу с заносами, жители комплекса "Новое Домодедово" пошли на крайние меры. 19 января вход в офис УК "Прима", обслуживающей их дома, оказался завален снегом.

Как прокомментировали на одном из форумов участники "акции": "Для поднятия настроения, соседи. Подарок УК "Прима" от благодарных жителей". Здесь же хранятся обиженные свидетельства: нельзя подъехать к дому, машину заносит, парковаться из-за снежных заносов негде.

Представители УК "Прима" не остались в стороне после столь наглядной демонстрации претензий.

- Мы положительно отреагировали на это, - говорится в комментарии коммунальщиков для МОСЛЕНТЫ. - Если вашу энергию некуда деть, то пожалуйста – заваливайте. Но лучше бы взяли и откопали бы машины лишний раз, полезнее было бы. В мирных целях использовали бы лучше энергию свою. Мы знаем все болезни, знаем все болячки эти, знаем прекрасно, что не успеваем, все это прекрасно видим. Но такими вещами заниматься, как бы вам сказать, это от воспитания зависит.

По словам собеседника новостного ресурса, представители компании видели, как их забрасывали снегом четверо молодых людей, проживающих в ЖК "Новое Домодедово". Обращаться в полицию коммунальщики не собираются.

Фото: соцсети.
Новости на Блoкнoт-Москва
снегЖКХкурьезЖК "Новое Домодедово"
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость