Москва Пятница, 29 марта
Общество, 28.05.2017 21:00

Открытие новейшей системы заказа здоровых и вкусных блюд от General-food

Открытие новейшей системы заказа здоровых и вкусных блюд от General-food

С 25 мая 2017 года в Москве открылся новый сервис по доставке здорового и сбалансированного питания General-food. Тем самым разработчики этой системы предоставили аудитории огромный выбор полезных продуктов, которые необходимы для поддержания жизненных сил и энергии. Ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте https://general-food.ru/

Это не обычная фирма по доставке продуктов быстрого питания. Прежде всего, это целая система по подбору ингредиентов и их приготовлению. Блюда, составлены таким образом, чтобы насытить организм всеми полезными микроэлементами, жирами и белками.

Система здорового питания вместе с General-food

General-food являются первооткрывателями конструктора рациона. Что это такое? Прекрасный способ заменить какие-либо элементы в блюде по предпочтению клиента.Такая возможность представляется любому человеку, который заглянул на сайт. Если покупатель беспокоится о собственном рационе, то блюда компании его заинтересуют. При помощи конструктора рациона имеется возможность исключить те виды продуктов, которые не нравятся клиенту, и заменить их на более подходящие.

Нашими клиентами являются:

  • фитнесс-инструкторы;
  • тренера;
  • спортсмены;
  • люди, следящие за своим здоровьем;
  • девушки, стремящиеся похудеть;
  • занятые люди, которые долгое время находятся вне дома.

Также на официальном сайте представлены виды блюд, которые непременно придутся по вкусу любому спортсмену. Дополнительной и полезной информацией для клиентов является указание калорийности, и содержание компонентов. Это очень удобно для тех, кто ведет здоровый образ жизни и ежедневно подсчитывает потребляемое количество калорий.

Разработка обслуживания клиентской базы

В меню представлены питательные и вкусные салаты, горячие блюда, аппетитные гарниры и многое другое. Каждый клиент сможет найти интересный и сытный обед без отрыва от работы и привычной деятельности и заказать на рабочее место. Для этого имеется сервис доставки. Эта услуга давно пришлась по вкусу клиентам, поэтому General-food строго соблюдает обговоренные сроки поставки.

Дополнительно, на официальном сайте представлена информация по подсчету калорийности разных продуктов. Если клиент придерживается строгой диеты и внимательно следит за уровнем потребления жиров и углеводов, то опция покажется ему полезной и нужной. Вместо того чтобы отдельно искать информацию о составе полезных микроэлементах, вся нужные сведения уже представлены на сайте.

Разработчики программы сделали акцент на подборе индивидуальных блюд для женщин и мужчин. Эта информация позволит сократить время поиска подходящего кулинарного шедевра. К тому же, женщинам и мужчинам требуется различное количество пищи не только по размеру порций, но и по своему составу. Поэтому подбор подходящего обеда или ужина не займет много времени.

Отдельно стоит отметить, что фирма ответственно подходит к выбранным ингредиентам. Поставка продуктов осуществляется регулярно. Все продукты имеют сертификаты, поэтому клиент может быть спокоен за свое здоровье. Доверьтесь компании General-food, и вы непременно останетесь довольны вкусовыми сочетаниями блюд и быстрым обслуживанием.

Новости на Блoкнoт-Москва
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость