Москва Среда, 24 апреля
Общество, 23.12.2016 18:00

Зеркала - важнейший аксессуар домашнего быта

Зеркала – аксессуар, пользующий бешеной популярностью со времен изобретения. По некоторым данным это более 7000 лет назад, но официальными родителями зеркал считаются венецианские мастера. Развитие технологий, накопленный опыт позволяет сегодня создавать настоящие шедевры из стекла.
Московская Зеркальная Фабрика – технологии и производственные традиции
Московская Зеркальная Фабрика обладает более чем полувековыми производственными традициями, работает с 1960 года. В совокупности с современными технологиями, стандартами оборудованием, накопленные знания позволяют выполнять заказы любой сложности, разной спецификации, производить зеркала на заказ:
• Для эксклюзивной мебели;
• Душевых кабин;
• Межкомнатных дверей;
• Витрин;
• Люстр, светильников;
• Ванных комнат: зеркальная плитка, стеклянные раковины, зеркала.
Также фабрика производит багет на заказ, сувенирную продукцию. Украсить различные изделия можно элементами художественной ковки. Они изготавливаются мастерами предприятия. Стекло на заказ представлено в ассортименте фабрики:
• Гнутое стекло – отличный вариант для создания стильных перегородок в помещениях;
• Осветленное стекло, ориентированное на монтаж фасадов зданий;
• Тонированное стекло – предназначено для внутренней и внешней отделки;
• Закаленное стекло используется для производства стильной, эксклюзивной мебели;
• Триплекс или многослойное стекло. Из него можно создавать несущие конструкции, например, лестничные пролеты;
• Жаростойкое стекло используется для отделки каминов;
• Стекло с рисунком – стильный элемент декорирования интерьера;
Отдельное внимание стоит уделить smart стеклу. Это сложное технологическое изделие, изменяющее свои визуальные характеристики, в зависимости от воздействия на него внешних факторов – погоды. Smart стекло современное средство отделки, декорирования интерьера. 
Московская Зеркальная Фабрика – преимущества сотрудничества
Предприятие помимо высокого качества изделий предлагает клиентам удобную и прозрачную схему сотрудничества на всех этапах. Первым шагом станет оформление заказа. Это делается с помощью телефонов или через форму обратной связи. Менеджеры быстро реагируют на заявки, оперативно предоставляют клиентам информационную поддержку.
Второй шаг – описание заказа, просчет его стоимости. Чтобы убедиться в честности представителей предприятия на официальном сайте steklo17.ru есть специальный калькулятор для расчета цены.
Развитая логистика, многоуровневый, компьютеризованный технический контроль производства сводят к минимуму риски и ошибки. Это означает, что стекло на заказ, зеркала, изделия из них будут выполнены вовремя. Высокое качество продукции подтверждается длительным гарантийным сроком. 
Последним этапом сотрудничества – доставка готовых изделий. Она осуществляется собственным автомобильным парком фабрики. Возможна отправка их в другие регионы. В обоих случаях осуществляется тщательная подготовка стекла, зеркал к транспортировке. Все изделия страхуются от непредвиденных ситуаций. 
Московская Зеркальная Фабрика – надежный партнер в части создания эксклюзивного экстерьера и интерьера.

Новости на Блoкнoт-Москва
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость