Москва Суббота, 20 апреля
Спорт, 11.10.2014 19:35

Жеребьевка в «Олимпийком» определила участников 25-го «Кубка Кремля»

Жеребьевка в «Олимпийком» определила участников 25-го «Кубка Кремля»

В столичном Спорткомплексе «Олимпийский» 11 октября состоялась жеребьевка теннисистов в преддверии юбилейного «Кубка Кремля».

Как стало известно по ее итогам, на Кубке выступят два игрока, входящих в десятку лучших ракеток мира – Марин Чилич из Хорватии и Милош Раонич из Канады. Также участвовать в соревновании будет и лучший российский теннисист, москвич Михаил Южный.  Помимо них, своих болельщиков порадуют Эрнест Гулбис (Латвия), Фабио Фоньини (Италия), Андреас Сеппи (Италия), Роберто Баутиста-Агут (Испания), Томми Робредо (Испания).

Прекрасную половину участников теннисного Кубка представят россиянка Екатерина Макарова, Доминика Цибулкова из Словакии, Флавия Пенетта (Италия), Люси Шафаржова (Чехия). Они пропускают первый круг и начнут борьбу в Москве со второго раунда. Отметим, что немалое число теннисисток, которые ранее ожидались на Кубке Кремля, участвовать в нем не будут – часть спортсменок предпочли получше подготовиться к финальному соревнованию в конце года, а кто-то не сможет быть в Москве из-за травм.

Матчи 25-го по счету «Кубка Кремля» стартуют в Москве, в Спорткомплексе «Олимпийский» в понедельник, 13 октября.

Новости на Блoкнoт-Москва
МоскваКубок КремляспорттеннисМихаил Южный
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость