Москва Вторник, 23 апреля
ShowBiz, 03.08.2015 11:08

Звезда «Битвы экстрасенсов» Новоселова лишилась телефона из-за «ночной бабочки»

Звезда «Битвы экстрасенсов» Новоселова лишилась телефона из-за «ночной бабочки"
Илона Новоселова, ставшая известной благодаря седьмому сезону "Битвы экстрасенсов", оказалась жертвой случайного знакомого. Как сообщает Lifenews, с молодым человеком Илона познакомилась в соцсети и вскоре пригласила к себе в гости, поскольку в тот вечер чувствовала себя плохо и хотела отвлечься.

По словам Новоселовой, юноша попросил у нее телефон, чтобы сделать звонок, и ушел с ним. Новоселова обратилась в полицию. Как сообщается, те уже нашли подозреваемого. Кроме того, выяснилось, что он поступал с клиентами аналогичным образом несколько раз. Сейчас молодого человека проверяют на причастность к другим преступлениям подобного рода.

Илона Новоселова уже становилась героиней криминальной хроники. Два года назад неизвестные украли ее ради выкупа. Новость вызвала дополнительный ажиотаж, когда благодаря полиции стало известно, что Новоселова является транссексуалом. Полиция первоначально вела розыск молодого человека, как и следовало из документов, а в итоге вызволила из рук похитителей девушку.
Новости на Блoкнoт-Москва
ТНТБитва ЭкстрасенсовИлона Новоселовапроституция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость