Москва Среда, 24 апреля
ShowBiz, 05.11.2015 15:39

Певца Криса Кельми могут посадить на два года

Певца Криса Кельми могут посадить на два года
В отношении рок-исполнителя Криса Кельми возбуждено уголовное дело. Как уточняют в полиции, оно квалифицировано по статье "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию".

- В октябре Крис Кельми дважды грубо нарушил правила дорожного движения и при этом отказался от прохождения медицинского освидетельствования, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве. - Сегодня состоялась процедура допроса подозреваемого, в скором времени ему предъявят обвинение.

Сам некогда популярный рок-певец сообщил, что употребляет психотропные таблетки и проходит курс лечения с болезненными уколами, что могло отразиться на его поведении.

-Я не мог вызвать водителя или такси, пришлось срочно сесть за руль, - рассказал Кельми.- Я  и от освидетельствования отказался, потому что дыхнул на инспектора, тот говорит- не пахнет. Зачем мне освидетельствование? 

Отметим, что наказание по данной статье УК предусматривает до двух лет лишения свободы.

Первое нарушение Крис Кельми совершил 24 октября. На территории СК "Олимпийский" он сбил пешехода. А через несколько дней его поймали на Фрунзенской набережной, где Кельми ехал навстречу потоку машин, хотя движение на дороге было односторонним.

Новости на Блoкнoт-Москва
Крис Кельмиавтомобилисты
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость