Москва Суббота, 27 апреля
Общество, 04.08.2016 11:47

Участник «гонок на Gelandewagen» объявлен в розыск по уголовному делу

Участник «гонок на Gelandewagen» объявлен в розыск по уголовному делу

Читайте также:

В деле "золотой молодежи" о гонках с полицией появился четвертый фигурант. Отметим, ранее СК РФ сообщил, что завершил расследование в отношении водителя автомобиля Gelandewagen Абдувахоба Маджидова и пассажиров Руслана Шамсуарова и Виктора Ускова. Как выяснилось, в оскорблении полицейских и угрозах применения насилия к ним обвиняется еще один человек - 20-летний знакомый Шамсуарова, который сейчас объявлен в розыск. Об этом сообщает порта Life.ru. 

Напомним, инцидент произошел в конце мая. Патруль полиции попытался остановить "Гелендваген" без номеров. Водитель проигнорировал требования, спровоцировал погоню, демонстративно нарушил целый ряд ПДД, в то время как его пассажиры транслировали происходящее в Интернет. Когда полиция смогла остановить иномарку, пассажиры и водитель разбежались по дворам, но позднее их задержали.

И Маджидов, и пассажиры иномарки уже были привлечены к административной ответственности в виде ареста. Однако в дальнейшем Следственный комитет возбудил в отношении них дело по статьям УК. 
Новости на Блoкнoт-Москва
гонки с полициейРуслан Шамсуароврозыск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость